ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с 1 Сентября от губернатора и председателя Законодательного Собрания Омской области

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем знаний!

После летних каникул более полутора тысяч учебных заведений региона распахнули двери. Для тех, кто учит и получает знания, начало учебного года – это каждый раз старт очередного этапа в жизни. Впереди - покорение новых вершин, интересные открытия и встречи.

Школьные и студенческие годы оставляют в душе особый след. Поэтому этот праздник дорог людям разных поколений.

Желаем всем, кто сегодня сядет за парты, легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы! Педагогам – вдохновения и творческих успехов! Родителям – гордости за своих детей!

Губернатор Омской области В.И. Назаров
Председатель Законодательного Собрания Омской области В.А. Варнавский