ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с 28-летним Днем рождения филиала Омского государственного педагогического университета в городе Таре директора Л.П. Берестовской

Дорогие преподаватели, ветераны педагогического труда, выпускники и студенты!

От всей души поздравляю  Вас с 28-летним Днем рождения филиала Омского государственного педагогического университета в городе Таре!

С 1992 года филиал ОмГПУ в г. Таре успешно решает свою главную задачу – подготовку высококвалифицированных педагогических кадров для северных районов Омской области. Более 6000 выпускников филиала успешно работают в системе образования Омской области и других регионов,  в учреждениях культуры, в социальной сфере, в системе государственного и муниципального управления. Именно от наших выпускников во многом зависит, насколько образованным и богатым духовно будет подрастающее поколение. Мы по праву можем сказать, что Филиал ОмГПУ в г. Таре стал градообразующим культурно-образовательным центром на севере Омского региона.

В очередной день рождения филиала можно отметить значительные достижения во всех сферах деятельности: научной, образовательной, внеучебной. Выпускники и студенты филиала ежегодно демонстрирую высокие достижения в олимпиадах, конкурсах и программах различного уровня: регионального, федерального и международного. Совместные проекты профессорско-преподавательского состава и студентов поддерживаются и успешно реализуются на общероссийском уровне. Студенты филиала ОмГПУ в г. Таре достойно продолжают традиции, положенные в основу преподавателями, стоящими у истоков филиала.

Добросовестный и самоотверженный труд преподавателей и сотрудников филиала ОмГПУ в г. Таре демонстрирует не только способность выживать в сложных экономических условиях, но и возможность развития, решения актуальных задач системы образования Омской области совместно с головным университетом.

Желаю всем здоровья, высоких профессиональных достижений, студентам успехов учебе и новых побед, уверенности в будущем и веры в процветание филиала ОмГПУ в г. Таре!

Директор филиала ОмГПУ в г. Таре    Л.П. Берестовская