ГлавнаяНовостиОбъявленияПоздравление с Днем народного единства от врио ректора И.И. Кротта

Поздравление с Днем народного единства от врио ректора И.И. Кротта

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

День народного единства был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Этот праздник – дань уважения великому прошлому нашей Родины и символ веры в его завтрашний день. Студенты и преподаватели ОмГПУ чтят заслуги наших предков, которые благодаря своей сплоченности и силе духа отстояли независимость России.

Поздравляю всех с праздником! Пусть заряд положительных эмоций даст новый импульс для всех начинаний и реализации намеченных планов! Желаю всем мира, духовного развития и душевного равновесия!

Врио ректора ОмГПУ И.И. Кротт