ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с Днем Победы от врио ректора ОмГПУ И.И. Кротта

Поздравление с Днем Победы от врио ректора ОмГПУ И.И. Кротта

Уважаемые ветераны педагогического труда, коллеги и студенты! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Великой Победы!

9 Мая по праву считается одним из главных праздников нашей Отчизны. Это всенародный день, объединяющий все поколения Великой державы. Нет ни одной семьи в нашем государстве, которую война обошла бы стороной.

День Великой Победы стал знамением доблести и чести советского народа, его мужества, героизма, отваги и стальной воли. Память об этом подвиге наших солдат, защищавших свободу и сохранивших для потомков мирную страну, должна жить вечно в наших сердцах! Мы с особой благодарностью чтим тех, кто, жертвуя собственной жизнью, приближал долгожданную победу.

В годы Великой Отечественной войны ученые, сотрудники и студенты нашего вуза проявили решительность и силу характера в тылу и на фронте, сражаясь за свободу и независимость нашей Родины. Низкий поклон и огромная благодарность нашим ветеранам и труженикам тыла!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия! С Днем Великой Победы!

Врио ректора ОмГПУ И.И. Кротт