ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с Днем российской науки от врио губернатора и председателя Законодательного Собрания Омской области

Уважаемые ученые, аспиранты, студенты!

Примите поздравления с праздником!

На российскую науку сегодня возлагаются большие надежды. От научного сообщества ждут прорывных идей и разработок, которые обеспечат конкурентоспособность отечественной экономики и ее технологическую независимость.

В Омской области сложилась хорошая практика поощрения молодых ученых и талантливых студентов, активно занимающихся исследованиями. Многие инновационные разработки омичей успешно внедрены в производство.

Уверены, имена омских ученых будут вписаны в историю отечественной науки.

Всем, чья профессиональная деятельность связана с наукой, желаем новых открытий и интересной работы на благо страны и Омской области!

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области А.Л. Бурков
Председатель Законодательного Собрания Омской области В.А. Варнавский