ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с Днем защитника Отечества от и.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косякова

Поздравление с Днем защитника Отечества от и.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косякова

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это государственный праздник, который является символом отваги, доблести и патриотизма.

В День защитника Отечества мы вспоминаем о славных победах нашей великой державы, о тех талантливых людях, настоящих патриотах и профессионалах, которые внесли свой вклад в обеспечение суверенитета и безопасности России.

Омский государственный педагогический университет гордится преподавателями и студентами, выполнившими свой гражданский долг, отслужив в рядах вооружённых сил.

Верю, что наш университет с успехом выполняет одну из важнейших задач – воспитывать достойных граждан, патриотов нашей великой Родины. Позвольте от всей души пожелать вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и мирного неба над головой!

И.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косяков