ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с Днем защитника Отечества от ректора ОмГПУ

Поздравление с Днем защитника Отечества от ректора ОмГПУ

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества, который традиционно отмечается в нашей стране 23 февраля. Этот праздник призван объединить россиян в верности, преданности и бесконечной любви к Родине.

С особым чувством поздравляю ветеранов войны и тружеников тыла, их родных и близких. Благодаря самоотверженности и непоколебимой отваге этих людей мы живем в спокойствии и мире. Хочется отдать дань уважения и выразить благодарность всем, кто защищал наше Отечество в разные эпохи российской истории, а также тем, кто сейчас исполняет профессиональный и гражданский долг и в любой момент готов встать на защиту государства.

Омский государственный педагогический университет с глубоким уважением чтит традиции многих поколений. В его стенах воспитываются студенты, для которых любовь к Родине и патриотизм – не пустые слова, а твердая жизненная позиция.

Наши сотрудники, студенты и выпускники могут по праву называться надежной опорой государства и российского общества.

В День защитника Отечества желаю всему коллективу мудрости, силы духа, успехов в профессиональной и общественной деятельности, свершения всех намеченных планов.

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох