ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с Международным женским днем от врио ректора И.И. Кротта

Поздравление с Международным женским днем от врио ректора И.И. Кротта

Дорогие женщины: преподаватели, сотрудницы и студентки Омского государственного педагогического университета!

От всей души поздравляю вас от лица всех мужчин и от себя лично с 8 Марта – Международным женским днем!

Этот праздник ассоциируется с первыми весенними цветами, заботой и теплом женских рук. Вы несете в мир любовь и красоту, добро и понимание. Ежедневно мы восхищаемся вашим профессионализмом и трудолюбием, умением вдохновлять на смелые решения и плодотворную работу. Благодаря вашей толерантности и мудрости, нам удается преодолевать все препятствия и невзгоды.

В этот прекрасный весенний день от всей души благодарю вас за вклад в развитие нашего университета, за высокие достижения в педагогической и научной деятельности, за успехи в учебе и творчестве.

Желаю вам огромного счастья, семейного уюта и благополучия, крепкого здоровья и новых побед! Будьте любимы и продолжайте восхищать окружающих обаянием и красотой! С праздником!

Врио ректора ОмГПУ И.И. Кротт