ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с Праздником Весны и Труда от ректора ОмГПУ И.И. Кротта

Поздравление с Праздником Весны и Труда от ректора ОмГПУ И.И. Кротта

Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны педагогического труда, студенты, аспиранты  и выпускники!

Поздравляю вас с замечательным праздником – 1 Мая!

Исторически 1 Мая символизирует солидарность и единение всех народов, подлинное уважение к труду и чествование ветеранов. В этот праздничный день мне особенно хотелось бы поблагодарить всех преподавателей нашего вуза, которые выбрали для себя сложный, но очень важный путь – подготовку педагогических кадров, воспитание студенческой молодежи. Вы передаете всем обучающимся знания и накопленный опыт, прививаете им вечные ценности. В свою очередь они нам так же отвечают взаимностью.

В этот день мы отдаем дань уважения заслугам наших славных ветеранов, которые всегда являются ярким и достойным примером для молодого поколения.

Праздник 1 Мая всегда вселяет в нас новые силы, веру и стремления. Это день труда и надежд, который в этом году мы ждем с особенным вдохновением.

Дорогие коллеги, лично благодарю каждого за слаженную, плодотворную и качественную работу, направленную на развитие нашего вуза в непростых современных условиях. Спасибо вам за то, что каждый из вас вносит особый вклад в развитие нашего города, региона, страны.

Примите самые искренние пожелания долголетия, отличного настроения, счастья, семейного благополучия, крепкого сибирского здоровья, новых трудовых свершений!

С праздником, дорогие друзья!

Ректор И.И. Кротт