ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление врио ректора И.И. Кротта с Днем знаний

Поздравление врио ректора И.И. Кротта с Днем знаний

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели, сотрудники и ветераны педагогического труда, поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября – очень волнительный  и значимый день для каждого из нас: это праздник, символизирующий старт грандиозных планов и важных открытий. С него начинается путь в будущее, в интересную жизнь знаний и настоящей дружбы.

Более 1500 первокурсников пополнили нашу дружную семью, приехав к нам из самых разных субъектов России и даже из-за рубежа. Студенчество – самая счастливая пора юности. Но хочу отметить, что это и весьма ответственное время, требующее немало усилий для получения качественного и современного образования. Действуйте, учитесь, развивайте свои лучшие качества, проявляйте себя и занимайте активную гражданскую позицию. Уверен, полученные знания помогут вам внести свой положительный вклад в будущее нашего государства.

Особую благодарность и признательность выражаю профессорско-преподавательскому составу ОмГПУ. На вас возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения высококвалифицированных специалистов. Благодаря вашему профессионализму, мудрости, творческому потенциалу и преданности делу, наш вуз эффективно развивается во всех направлениях.

Желаю каждому студенту и преподавателю научных и творческих побед, оптимизма, здоровья и благополучия! Удачного учебного года!

Врио ректора ОмГПУ И.И. Кротт