ГлавнаяНовостиРепортажиПоздравляем наших студентов с победой!

Поздравляем наших студентов с победой!

24.12.2018

В ноябре 2018 г.  восемь студентов филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в конкурсе студенческих работ «Всемирная паутина и права человека: за и против».

21 декабря в аппарате Уполномоченного Омской области по правам человека прошел финал конкурса. Среди студентов-гуманитариев отличились студенты филиала Омского государственного педагогического университета в г. Таре: первое место занял студент 4 курса направленности (профиля) «Историческое образование» Максим Дуплякин (научный руководитель к.и.н., доцент А.В. Чичулин), третье место – студентка 3 курса направленности (профиля) «Информатика и Математика» Татьяна Куксенко (научный руководитель к.п.н., доцент А.П. Федосеева) .

Ребятам, присутствовавшим на защите, Уполномоченный Омской области по правам человека Ирина Михайловна Касьянова вручила дипломы соответствующего достоинства и памятные призы. В Тарском филиале педагогического университета она планирует побывать в ближайшее время и вручить победителям заслуженные награды.

С подробной информацией об итогах конкурса можно ознакомиться по ссылке http://www.ombudsman.omsk.ru/www/upch.nsf/0/1326910B2CB10C274625836A00309B63?OpenDocument