ГлавнаяНовостиРепортажиПреподаватели и студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре продолжили презентацию Педагогического класса в школах города

05.12.2017

29-30 ноября 2017 года помощник директора по воспитательной работе Филиала ОмГПУ в г. Таре Биякова И.А., заместитель декана факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Демидович Е.А. и студенты филиала провели презентацию работы педагогического класса для обучающихся 8-9 классов БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», БОУ «Тарская СОШ №3» и БОУ «Тарская СОШ №4».

На мероприятии обучающиеся познакомились с основными модулями программы «Педагогический класс», а также на короткое время погрузились во внеучебную деятельность филиала.

Студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре также рассказали школьникам о возможностях проявления своего творческого и учебного потенциала в ВУЗе.