ГлавнаяНовостиРепортажиПреподаватели и студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре провели презентацию Педагогического класса

24.11.2017

23 ноября 2017 года представителями Филиала ОмГПУ в г. Таре: помощником директора по воспитательной работе Бияковой И.В., заместителем декана факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Демидович Е.А., зав.кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Пузеп Л.Г. и студентами была проведена презентация работы педагогического класса для 40 обучающихся 8-9 классов БОУ «Тарская СОШ №2» и БОУ «Тарская СОШ №5». На мероприятии присутствовали директор БОУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Морозова И.В. и кураторы педагогических классов школ г. Тары.

Данное мероприятие позволило обучающимся ознакомиться не только с основными модулями программы «Педагогический класс», но и на короткое время погрузиться во внеурочную жизнь филиала.

Студенты рассказали о своем опыте поступления в педагогический вуз и продемонстрировали полученные навыки в процессе интерактива со школьниками. При этом обучающиеся школ получили возможность не только задать интересующие вопросы, но и включиться в групповую дискуссию и попробовать себя в новой социальной роли.

Приглашаем обучающихся 8–11-х классов принять участие в реализации проекта «Педагогический класс». Следующее занятие педагогического класса состоится 28 ноября 2017 г. в 16-00 на базе БОУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования».