ГлавнаяНовостиРепортажиПрезентация Филиала ОмГПУ в г. Таре в Тевризском районе

Презентация Филиала ОмГПУ в г. Таре в Тевризском районе

26.10.2015

23 октября состоялась обсуждение вопросов развития сотрудничества и презентация образовательных программ Филиала ОмГПУ в г. Таре в Тевризском районе. Заместитель директора Пыхтеева Е.В. и заведующий кафедрой педагогики и развития образования Шахмарова Р.Р. приняли участие в совещании директоров школ Тевризского района, которое состоялось в ресурсном центре р.п. Тевриз под руководством председателя комитета по образованию Администрации Тевризского муниципального района Райкова Владимира Николаевича. На совещании делегации из Филиала была предоставлена возможность презентовать планируемые направления подготовки бакалавров, магистрантов на 2016 год, программы дополнительного образования и некоторые стратегические проекты вуза. В течение дня состоялись еще три презентации-встречи с выпускниками школ №1, №2 и сотрудниками детского сада. В результате проведенных встреч были обозначены направления совместной работы в 2015-2016 учебном году.