ГлавнаяНовостиРепортажиПрезентация студенческих общественных объединений Филиала ОмГПУ в г. Таре

Презентация студенческих общественных объединений Филиала ОмГПУ в г. Таре

13.09.2018

Университет живет яркой жизнью, об этом говорит количество объединений, действующих на базе Филиала ОмГПУ в г. Таре. 12 сентября в Филиале ОмГПУ в г.Таре прошла презентация студенческих общественных объединений.

На презентации были представлены следующие студенческие объединения:

* Студенческое научное общество;

* Спортивное общество студенческой молодёжи;

* Вокальная студия;

* Акробатический коллектив «Пирамида»;

* Танцевальный коллектив;

* Команда КВН «Адекватный формат»;

* Волонтерский отряд «Энергия молодости»;

* Студенческий отряд правоохранительной направленности «Витязь».

Студенты 1 курса Филиала ОмГПУ в г. Таре на презентации объединений высказали идею о создании новых студенческих объединений: вокально-инструментального коллектива (Евгений Казарин) и группы поддержки спортивных команд (Юлия Васильева). Идею о создании новых объединений поддержали все присутствующие.

Все студенческие объединения с нетерпением ждут новых участников, которые готовы и рады развиваться в разных направлениях, ведь студенчество - это уникальное время, когда у человека есть возможность попробовать себя во всем!