Продолжение профориентационной работы Филиала ОмГПУ в г.Таре - встреча с обучающимися старших классов БОУ «Тарская СОШ №4» и БОУ «Тарская СОШ №2» Тарского муниципального района Омской области

02.12.2021

02 декабря состоялась встреча с обучающимися старших классов БОУ «Тарская СОШ №4»  и БОУ «Тарская СОШ №2»  Тарского муниципального района Омской области с представителями Филиала ОмГПУ в г. Таре. Административный аппарат школы выразил пожелание о проведении профориентационной работы не только с выпускниками, но и с теми, кому только в следующем году предстоит сдавать ЕГЭ.

Преподаватели вуза познакомили ребят с условиями набора абитуриентов в 2022-2023 учебном году, цифрами приема, профилями, а также рассказали, как изменился проходной  балл ЕГЭ.

Выпускники проявили активный интерес к представленной информации и задавали вопросы, касающиеся условий обучения в Филиале, возможности профессиональной переподготовки, международного обмена и творческой самореализации.