ГлавнаяНовостиРепортажиПубличная лекция Натальи Вячеславовны Макшеевой для студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре

24.05.2017

19 мая 2017 года студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре прослушали лекцию кандидата филологических наук, доцента кафедры литературы и культурологии ОмГПУ Натальи Вячеславовны Макшеевой. Лекция «Воскрешение слова (о природе художественного слова)» была прочитана в рамках Дней славянской письменности и культуры и посвящена трактовке смыслового значения художественного слова, исследованию изменения восприятия слова при проведении редакционной правки текста.

Занятие Натальи Вячеславовны, проведенное в интерактивной форме, было интересным и познавательным не только для филологов, но и специалистов других профилей.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения