ГлавнаяНовостиРепортажиРабота базовой кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения

Работа базовой кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения

18.05.2018

В рамках деятельности базовой кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Филиала ОмГПУ в г. Таре кандидат исторических наук доцент кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Наталья Александровна Седельникова приняла участие в работе экспертной комиссии по защите проектов обучающихся 10 класса по дисциплинам «История» и «Обществознание».

Защита проектов проходила 10 мая 2018 года в Тарской средней общеобразовательной школе № 4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова. На защите проектов обучающихся присутствовали также студенты 52 группы направленности (профиля) «Право и История» Филиала ОмГПУ в г. Таре. Студенты, изучающие сейчас дисциплину «Проектная деятельность в области права», получили возможность познакомиться с защитой школьных проектов, освоить на практике технологию проведения аттестации работ, а также осознать значимость включения школьников в проектную деятельность.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения