ГлавнаяНовостиРепортажиРеализация на базе Филиала ОмГПУ в г. Таре курса профессиональной переподготовки «Теория и методика иностранного языка (английский)»

21.12.2016

В Филиале ОмГПУ в г.Таре продолжается реализация программы профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания иностранного языка (английский)». Основной целью внедрения программы является формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в области теории и методики преподавания английского языка.

Слушателями курса являются учителя школ, учреждений профессионального образования, а также студенты различных курсов нашего вуза. Занятия проводятся в лингафонном кабинете, что позволяет задействовать все возможности информационно-коммуникационных технологий обучения. Отработка фонетических и лексико-грамматических навыков посредством Интернет-тренажеров, индивидуальное прослушиваниеи просмотр обучающих видеофрагментов, использование других мультимедийных функций дает возможность сделать образовательный процесс увлекательным. Дидактические достоинства таких занятий заключаются в создании эффекта присутствия, у слушателей появляется интерес к изучаемой тематике, желание узнать и увидеть больше. Курсы профессиональной переподготовки по английскому языку – уникальная возможность приобрести профессию, востребованную на рынке труда!