ГлавнаяНовостиРепортажиРегиональная студенческая научно-практическая конференция «Наука и образование: проблемы и перспективы – 2018»

06.04.2018

5 апреля в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялась студенческая научно-практическая конференция «Наука и образование: проблемы и перспективы - 2018», в которой приняли участие 147 студентов из Филиала ОмГПУ в г. Таре, Тюменского государственного университета, Тарского индустриально-педагогического и медицинского колледжей. Работа конференции проходила по следующим направлениям: Актуальные вопросы современного литературоведения; Современные исследования в области права; Особенности российской цивилизации; Методика обучения русскому языку; Методика обучения иностранному языку; Психология и естествознание; Математика и методика обучения математике; Информатика и информационные технологии в образовании; Актуальные проблемы педагогики; Экономика и методика обучения экономике. По итогам работы секций были определены победители каждого из представленных направлений, а также доклады, авторы которых 19 апреля примут участие в конференции «Человек и природа» в ОмГПУ. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной деятельности! Приглашаем участников конференции к публикации представленных докладов в сборнике «Наука и образование: проблемы и перспективы - 2018». Ждем Ваши статьи до 20 апреля 2018 г. (e-mail: nil.tara@mail.ru).