ГлавнаяНовостиОфициальноРектор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с Международным женским днем

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с Международным женским днем

Милые дамы!

С огромным воодушевлением от лица всех мужчин нашего университета и от себя лично поздравляю вас с чудесным праздником – Международным женским днем!

В этот удивительный весенний день, наполненный солнечным светом, добром и счастьем, любая женщина по праву чувствует себя особенной.

8 Марта символизирует любовь и уважение ко всем дорогим и близким нашим сердцам женщинам, подчеркивая их значимость в жизни каждого человека, истории каждой семьи, развитии общества.

Наши восхитительные, добрые, отзывчивые, талантливые преподаватели, сотрудницы и студентки Омского государственного педагогического университета! Вы вдохновляете и поддерживаете нас, делаете жизнь добрее и наполняете ее смыслом. Благодарю вас за вклад в развитие ОмГПУ, за высокие достижения в педагогической и научной деятельности, за отличные результаты в учебе и творчестве.

Особый знак уважения ветеранам педагогического труда. Мы глубоко признательны вам за воспитание молодого поколения, мудрость и богатый бесценный опыт. Вы остаетесь верны традициям и высшим духовным ценностям нашей профессии.

Позвольте пожелать вам профессионального успеха, новых свершений, благополучия и здоровья! Пусть каждый день будет наполнен вниманием и заботой близких людей,  добрыми новостями, искренними чувствами и яркими событиями!

С праздником весны, дорогие коллеги!

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт