ГлавнаяНовостиРепортажиРектор Омского государственного педагогического университета О.В. Волох поздравил выпускников с получением дипломов о высшем образовании

19.07.2016

Вот и завершилась пора сдачи зачетов, экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ, и 14 июля 2016 г. 61 выпускник получили дипломы об окончании Омского государственного педагогического университета.

Ректор Омского государственного педагогического университета Олег Владимирович Волох произнес в адрес выпускников слова поздравления и обратил их внимание на то, что ОмГПУ и филиал в г.Таре - это одно целое. В этой связи ректор   пожелал выпускникам продолжить обучение по программам магистратуры, спектр которых в вузе  достаточно широк и разнообразен.

Слова поздравления прозвучали от директора филиала Людмилы Петровны Берестовской, деканов факультетов Галины Викторовны Дербеневой и Татьяны Александровны Ефимовой.

Берестовская Л.П. в своем поздравлении указала, что выпускники - это педагоги, которым предстоит воспитывать детей и вкладывать в них те ценности, которые преподаватели филиала передавали студентам во время их обучения в вузе.

Выпускники в свою очередь поблагодариливсех преподавателей и ректора за его приезд и отметили значимость получения долгожданных дипломов из рук ректора.

В этом году пятеро выпускников получили дипломы с отличием – Ясакина Елена (направление «Педагогическое образование», профиль «Математическое образование»), Курникова Наталья (направление «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование»), Филиппова Людмила (направление «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»), Иванов Ростислав и Новгородцев Александр (направление «Педагогическое образование», магистерская программа «Информационные технологии в образовании»).

Благодаря своей целеустремленности нынешние выпускники преодолели трудный, тернистый путь познания. За плечами – багаж знаний, опыт общения со сверстниками и работодателями, первые навыки самостоятельной работы. А самое главное - наши выпускники получили востребованные на рынке труда профессии!

Желаем выпускникам успешной профессиональной карьеры, дальнейшего самообразования, удачи в достижении целей.