ГлавнаяНовостиОфициальноС Днем Весны и Труда!

С Днем Весны и Труда!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны и студенты, поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Традиционно 1 Мая символизирует единение всех народов и уважение к труду. Труд педагогов – один из самых значимых и важных в обществе. Преподаватели Омского педагогического вот уже 90 лет готовят молодых специалистов, передают студентам знания и накопленный опыт, прививают им вечные ценности.

В этот день мы благодарим всех преподавателей и сотрудников университета за созидательный труд. Мы отдаем дань заслугам ветеранов педагогического труда, которые остаются достойным примером для молодого поколения. Мы гордимся успехами наших талантливых студентов и выпускников, которые работают на благо региона и страны.

Пусть Праздник Весны и Труда вдохновляет на новые свершения. Желаю амбициозных проектов, бодрости духа и отличного настроения. С праздником!

Ректор ОмГПУ Иван Кротт