ГлавнаяНовостиОфициальноС Праздником Весны и Труда!

С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые ветераны педагогического труда, коллеги, уважаемые студенты!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай является символом всенародной солидарности, трудолюбия, искреннего патриотизма и любви к Родине, временем новых надежд, согласия и единения!

1 Мая – это праздник веры в возможности человека, будущее России, ее развитие и процветание!

Благодаря совместным профессиональным усилиям, достижениям нашего большого коллектива и выдающимся успехам вуза в сфере образования, науки и культуры мы достигаем всех поставленных стратегических целей и приумножаем славные традиции.

Наш вуз заслуженно гордится своим историческим прошлым. В год 85-летия Омского государственного педагогического университета Праздник 1 Мая становится особенным. Мы чествуем ветеранов педагогического труда за их огромный вклад в развитие нашего вуза и гордимся их заслугами.

Желаю вам радости, добра, семейного благополучия и оптимизма!

И.о. ректора Г.В. Косяков