ГлавнаяНовостиРепортажиСоциально-психологическая служба «LIFE»

Социально-психологическая служба «LIFE»

07.10.2015

6 октября 2015 года в рамках реализации стратегического проекта продолжила работу социально-психологическая служба «LIFE».

Шишкин Павел, студент 4 курса, профиль «Психология образования», провёл со студентами 4 курса, профиль «Начальное образование» тренинг на сплочение коллектива.

Студенты приняли активное участие в таких упражнениях, как: «Мои положительные качества», «Весёлый счёт», «Пирамида», «Подарок» и др.

Благодаря участию в упражнениях взаимодействие в группе стало еще эффективнее, а отношения в ней - более сплоченными. Студенты проявили свои коммуникативные и творческие качества, научились согласовывать командные решения, координировать совместные действия и распределять роли в группе.

Желаем всем дальнейших успехов!