ГлавнаяНовостиРепортажиСоциальное партнерство Филиала ОмГПУ в г. Таре с КУ ОО «Центр поддержки семьи» и КУ «Тарский детский дом»

22.11.2017

17 ноября 2017 года студенты 4 курса профиля «Психология образования» Филиала ОмГПУ в г. Таре под руководством заведующего кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Пузеп Л.Г., совместно с педагогом-психологом КУ ОО «Центр поддержки семьи» Кашперук Е.А. провели психологический тренинг «Мы вместе, и это здорово!», направленный на сплочение воспитанников Тарского детского дома имени Д.М. Карбышева.

В рамках тренинга ребята приняли активное участие в упражнениях, направленных на знакомство, создание психологически комфортной атмосферы в группе, умение выражать свои эмоции, принимать себя и других, выстраивать доверительные отношения со сверстниками и взрослыми и многое другое. В завершении тренинга был оформлен «психологический забор», на котором все участники смогли отразить свое эмоциональное состояние и проявить творчество.