ГлавнаяНовостиРепортажиСпор-клуб по гранту «Молодежный клуб «Вечерки» Конкурса «Православная инициатива»

02.04.2018

29 марта в Филиале ОмГПУ в г. Таре прошел первый спор-клуб «Роль мужчины и женщины в современной семье» по выигранному гранту «Молодежный клуб «Вечерки» конкурса «Православная инициатива 2017-2018» Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

В мероприятии принимали участие священнослужители и сотрудники Тарской епархии, преподаватели Филиала ОмГПУ в г. Таре, Омского государственного педагогического университета, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, представители учреждений образования г. Тары, сотрудники учреждений культуры г. Тары, студенты филиала.

Встречу провел настоятель прихода Святых Равноапостольных Кн. Владимира и Кн. Ольги Омского государственного технического университета отец Роман Богатов.

Спор-клуб был посвящен важным для молодежи вопросам: социальное ожидание в отношении поведения мальчика и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины, функции мужа и жены в семье, традиционное и современное представление о поведении жениха и невесты до брака.