ГлавнаяНовостиРепортажиСтудент Филиала ОмГПУ в г. Таре прошел в очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

02.06.2020

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом» проходил с целью повышения гражданской активности, экономической и правовой культуры молодежи.

Организатором конкурса стал АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержки Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В адрес организационного комитета поступило более 10 тысяч конкурсных работ. Филиал ОмГПУ в г. Таре на конкурсе представил студент 3 курса профиля «Право и История» Вадим Дышлевский.

Экспертная комиссия тщательно провела оценку конкурсных работ, и огласила имена участников, которые успешно прошли в очный этап конкурса, в число которых вошел и наш студент, подготовивший на конкурс эссе на тему «5 шагов к России будущего: мои первые указы.

В связи с действующими ограничениями на проведение массовых мероприятий из-за распространения коронавирусной инфекции, принято решение о проведении очного этапа осенью 2020 года.

Поздравляем Вадима и желаем успешной подготовки к публичной защите конкурсной работы!