ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентка Филиала ОмГПУ в г. Таре стала победительницей «Студенческой весны-2019» и проложила себе дорогу во Всероссийский этап фестиваля

08.04.2019

5 апреля в г. Омске в ОМЦ «Химик» состоялось главное событие регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна» – гала-концерт, на котором стали известны имена победителей и призеров творческого соревнования.

«Студенческая весна-2019» объединила более 1000 молодых омичей. Они прошли через отборочные туры, блеснули своими творческими способностями и представили на суд жюри и публики 275 номеров.

На отборочный тур от нашего Филиала было представлено 2 номера в танцевальном и музыкальном направлениях (группа поддержки спортивных команд «GERBERA», Екатерина Синицкая соответственно).

На гала-концерте были объявлены имена победителей по всем направлениям, в число которых и вошла студентка 3 курса факультета филологии, истории и права Екатерина Синицкая.

В Студвесне участвую уже второй год, в прошлом году было много эмоций, радость и счастье от победы. В этом году мне уже проще выступать, могла справиться с волнением, – делится победительница фестиваля Екатерина Синицкая. – На конкурсе я исполнила песню «Небо и земля», своим номером и исполнением хотела показать, что, несмотря ни на что, нужно верить в себя и идти вперед.

Следующим этапом для Екатерины станет выступление на Всероссиском этапе фестивале.

Поздравляем Екатерину и желаем удачи и дальнейших побед!