ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентка Филиала ОмГПУ в г. Таре стала призером V ежегодного городского фестиваля-конкурса патриотического творчества «Дело чести!» посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

19.05.2020

Проведение фестиваля-конкурса, целью которого стало воспитание активного гражданина, формирование чувства патриотизма на основе духовного наследия и активизации творческого потенциала студентов для популяризации военно-патриотического репертуара в различных жанрах художественного творчества, было приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учредителем фестиваля-конкурса стал Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

9 мая 2020 года были подведены итоги фестиваля-конкурса «Дело чести», из которых стало известно, что Бажекова Марина, студентка 3 курса направленности (профиля) «Русский язык и Литература» факультета филологии, истории и права, вошла в тройку победителей в номинации «Художественное слово». Руководителем студентки является к.ф.н., доцент, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин и правоведения Березина Татьяна Юрьевна. Во время награждения, которое прошло в дистанционном формате, победителей конкурса поздравил Председатель Общественного Совета при УМВД России по городу Омску, полковник милиции в отставке Игорь Алексеевич Аникин.

Поздравляем Марину Бажекову с новой победой в творческом конкурсе!

Факультет филологии, истории и права