ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты 1 курса Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в региональной школе-семинаре органов студенческого самоуправления «Активное студенчество – родному региону»

28.11.2016

С 25 по 27 ноября на базе оздоровительного лагеря «Березка» состоялась школа-семинар органов студенческого самоуправления «Активное студенчество – родному региону». Студенты нашего Филиала  приняли активное участие во всех направлениях работы Школы-семинара:

• Худорожкова Татьяна – «Молодежная медиа-среда»;
  • Лавренова Илона – «Социальные стандарты в сфере высшего образования»;
  • Ягубцева Алена – «Социальные инновации: добровольчество и молодежное предпринимательство»;
  • Сурдушкин Иван – «Лидеры студенческого самоуправления».

За несколько дней студенты познакомились с базовыми понятиями студенческого самоуправления и представили визитки. В рамках работы мастерских по направлениям приняли участие в  работе пресс-службы, в тренинге «Мой лидерский потенциал», в мастер-классах и т.д.

По окончании работы Школы-семинара всем участникам были вручены сертификаты, а Худорожкова Татьяна и Сурдушкин Иван стали победителями в мастерских по своим направлениям работы: «Молодежная медиа-среда» и «Лидеры студенческого самоуправления» соответственно.