ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты факультета филологии, истории и права стали победителями творческого конкурса «Слово о Великой Победе», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

07.05.2020

5 мая 2020 года были подведены итоги конкурса «Слово о Великой Победе», организованного Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района Омской области. Участникам конкурса было предложено самостоятельно выбрать стихотворение отечественного автора, посвященное Великой Отечественной войне, прочитать его наизусть, записав видеоролик.

По итогам конкурса 1 место заняла Сидоркина Алёна, студентка 1 курса направленности (профиля) «Право и История», 2 место получила Бажекова Марина, студентка 3 курса направленности (профиля) «Русский язык и Литература». Руководителем студентов является к.ф.н., доцент, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин и правоведения Березина Татьяна Юрьевна.

Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!