ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ приняли участие в квест-игре, приуроченной ко Дню Конституции

20.12.2021

17 декабря 2021 г. студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре факультета филологии, истории и права приняли участие в мероприятии, посвященному двадцать восьмой годовщине принятия Конституции РФ. Организаторами квеста «Путешествие по Конституции» выступили студенты 3 курса направленности (профиля) «Право и История».

В игре приняли участие студенты первого, второго, третьего и четвертого курсов направленности (профиля) «Право и История», «Русский язык и Литература». В ходе квеста студенты разделились на три команды: «Конституция», «Путинята», «Степаны», которым следовало пройти пять станций, на каждой из которых предстояло пройти ряд испытаний. В завершении мероприятия участников ожидало решающее испытание – конкурс капитанов. По итогам прохождения всех испытаний места между командами распределились следующим образом:

1. «Конституция»
  2. «Путинята»
  3. «Степаны»

Поздравляем!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения

Прикрепленные изображения: