ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре на «Молодёжной вечёрке»

Студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре на «Молодёжной вечёрке»

06.03.2019

С целью понимания красоты богатейшей христианской культуры и приближения к пониманиям традиций, которыми на протяжении многих веков жил российский народ и в рамках VII Международного Фестиваля культуры Святой Руси студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в «Молодёжной Вечёрке».

На «Вечёрке» было много танцев, игр под гармонь. В праздничном кругу, происходило слаживание и становление будущего взрослого поколения. Добровольное сплочение посредством соревнований, разыгранных, развлечений, игровых форм выбора спутника жизни способствовало как консолидации общества в целом, так и организации механизмов внутреннего регулирования в семье, становлению семейного уклада жизни Игровое «принуждение» обусловленное правилами игры формировало необходимые каждому социально приемлемые нормы поведения и способствовало его личной успешности в дальнейшей взрослой жизни. Музыкально, ритмически и двигательно оформленная среда общения естественно и непринужденно снимала многие психологические личные комплексы и давала новый импульс для социального развития личности.

Всё прошло весело и интересно!