ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – победители Международного конкурса эссе для студентов и учащихся образовательных учреждений «Моя будущая профессия»

19.10.2020

Подведены итоги Международного конкурса эссе для студентов и учащихся образовательных учреждений «Моя будущая профессия», проводимого 10.10.2020 г. По инициативе проекта Interclover.ru, г. Нижний Новгород.

Творческий конкурс был направлен на всестороннее содействие развитию познавательной деятельности учащихся и формирование первичных навыков в научной работе.

По итогам конкурса дипломами I степени награждены авторские коллективы студентов 2 курса факультета филологии, истории и права, направленности (профиля) «Право и История»

Сидоркина Алёна Александровна,

Козырева Арина Игоревна,

Стерженченко Мария Дмитриевна

и коллектив студентов 3 курса факультета филологии, истории и права, направленности (профиля) «Русский язык и Литература»

Волобуева Яна Владимировна,

Маслова Анна Андреевна,

Резанова Анастасия Алексеевна,

Комарова Ольга Григорьевна,

Казарин Евгений Александрович.

Дипломами II степени награждены студенты 3 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании направленности (профиля) «Начальное образование и Дошкольное образование»

Колосова Виктория Романовна,

Фрицковская Полина Григорьевна,

Трубина Любовь Андреевна,

Пащенко Анна Алексеевна.

Дипломами III степени награждены авторские коллективы студентов 3 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании направленности (профиля) «Начальное образование и Дошкольное образование»

Морозова Валерия Алексеевна,

Бузун Виктория Викторовна,

Лучинина Наталья Викторовна,

Речапова Алсу Сафиулловна,

Шулятецкая Яна Павловна,

студентов 3 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, направленности (профиля) «Информатика и Математика»

Подзолкина Екатерина Сергеевна,

Гулевич Станислав Андреевич,

Бугай Марина Николаевна,

Зайцева Светлана Владимировна,

Федосеев Константин Григорьевич,

студентов 2 курса факультета филологии, истории и права, направленностей (профилей) «Русский язык и Литература», «Право и История»

Ильина Алина Павловна,

Софин Алексей Юрьевич,

Еремина Анна Сергеевна,

Бут Анна Викторовна,

Варакин Иван Викторович,

студентов 3 курса факультета филологии, истории и права, направленностей (профилей) «Русский язык и Литература»

Кузьмина Анна Александровна,

Антонова Светлана Викторовна,

Канеп Анна Юрьевна,

Щербак Дарья Александровна,

По итогам конкурса 25.10.2020 г. будет издана книга «Моя будущая профессия», авторами которой будут являться победители, занявшие первые места, степень лауреата и их руководители. Электронная версия книги будет размещена в НЭБ elibrary.ru.

Поздравляем участников конкурса!

Желаем новых научных и творческих достижений!

Результаты конкурса эссе

Прикрепленные изображения: