ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре - победители Международной научной олимпиады по психологии и педагогике

05.10.2020

Подведены итоги Международной научной олимпиады по психологии и педагогике, организатором которой являлось Общество Науки и Творчества (г. Казань).

Олимпиада проводилась в заочной форме. Участникам олимпиады предлагалось написать эссе, дать развернутые ответы на открытые вопросы, решить кейс. Студенты первого курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Филиала ОмГПУ в г. Таре направленности (профиля) «Психология образования» успешно справились со всеми заданиями и награждены дипломами олимпиады.

Баженова Светлана – диплом победителя за 3 место,

Шатова Дарья, Тетерина Екатерина – дипломы участников.

Поздравляем участников олимпиады! Желаем новых научных и творческих достижений!