ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – победители Всероссийского дистанционного конкурса «Листая книги о войне...»

15.05.2020

Подведены итоги Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием «Листая книги о войне...». Организатором конкурса выступил Сургутский государственный педагогический университет.

Конкурс проводился в заочной форме в следующих номинациях:

–  «Читая книги о войне»;

–  «Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!»;

– «И женщины с бойцами встанут рядом, и дети нам патроны поднесут…»;

– «Что мы знаем о войне?! – Немного…»;

– «Мы верим, что родная Русь своих героев не забудет…».

В конкурсе приняли участие школьники и студенты образовательных учреждений Казахстана и России.

Участники конкурса, в том числе и студенты нашего университета,  подготовили видеозаписи своих творческих работ  (буктрейлеров, социальных видеороликов, видеозаписи чтения наизусть произведений о войне) в рамках названных номинаций.

Отрадно, что среди победителей много студентов 1 курса Филиала ОмГПУ в г. Таре.

Козырева Арина – 1 место, номинация «Читая книги о войне» (руководитель: Киселева Н.А.);

Мадеева Валентина – 1 место, номинация «Читая книги о войне» (руководитель: Киселева Н.А.);

Бут Анна – 1 место, номинация «Читая книги о войне» (руководитель: Киселева Н.А.);

Булгакова Анастасия – 2 место, номинация «Читая книги о войне» (руководитель: Киселева Н.А.);

Бажекова Марина – 1 место, номинация «Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!» (руководитель: Березина Т.Ю.);

Прищепова Маргарита – 3 место, номинация «И женщины с бойцами встанут рядом, и дети нам патроны поднесут…» (руководитель: Киселева Н.А.);

Чернов Михаил  – 2 место, номинация «Мы верим, что родная Русь своих героев не забудет…» (руководитель: Киселева Н.А.);

Сидоркина Алёна  – 3 место, номинация «Мы верим, что родная Русь своих героев не забудет…» (руководители: Березина Т.Ю., Киселева Н.А.).

Поздравляем победителей!

Факультет филологии, истории и права