ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре - победители Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» 2018

19.10.2018

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» проводимого с 10 сентября по 12 октября 2018 года Региональной общественной организацией содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (г. Москва). По результатам конкурса 9 студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре стали лауреатами по различным направлениям:

ИСТОРИЯ И КРАЕВЕДЕНИЕ:

Паршуков Владислав Александрович «Становление и развитие краеведческого движения в Омском прииртышье» (научный руководитель - Чичулин Александр Владимирович, к.и.н., доцент).

Дуплякин Максим Николаевич «Политическая ссылка в Тарском уезде 1900-1917 гг.» (научный руководитель - Седельникова Наталья Александровна, к.и.н.).

ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ, ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО, ЖУРНАЛИСТИКА:

Плечий Регина Андреевна «Развитие природоведческой литературы в современный период» (научный руководитель - Березина Татьяна Юрьевна, к.ф.н., доцент).

Боровик Ксения Вячеславовна «Образ музы в лирике русских поэтов начала XIX века» (научный руководитель - Фёдорова Оксана Александровна, к.ф.н.).

ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА:

Василевская Дарья Александровна «Особенности стратегии преодоления стрессовых ситуаций при разных типах темперамента» (научный руководитель - Таротенко Ольга Анатольевна, к.пс.н., доцент).

ЛИНГВИСТИКА:

Костерина Алёна Игоревна «Вопросительные предложения как доминирующая тенденция в газетных заголовках (на примере региональной газеты)» (научный руководитель - Киселева Наталья Александровна, к.п.н.).

МАТЕМАТИКА, КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ:

Куксенко Татьяна Владимировна «Принцип сжимающих отображений» (научный руководитель - Титова Ольга Сергеевна, к.п.н., доцент).

Сибуль Ирина Сергеевна «Производная и задачи элементарной математики» (научный руководитель - Каюмов Олег Рашидович, д.физ-мат.н., доцент).

Худорожкова Татьяна Сергеевна «О введении числа е» (научный руководитель - Каюмов Олег Рашидович, д.физ-мат.н., доцент).

Поздравляем студентов-победителей конкурса, их научных руководителей и желаем дальнейших успехов!