ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в Форуме «Позиционирование органов студенческого самоуправления»

25.04.2017

С 21-23 апреля 2017 года в ГП Омской области «Детский оздоровительный лагерь "Берёзка"» состоялся студенческий форум для студентов ОмГПУ "Позиционирование органов студенческого самоуправления".

Студенты нашего Филиала обменялись опытом с участниками Форума на следующих площадках :

студенческие объединения – Биякова Екатерина, Костелецкая Мария;

студенческое творчество – Емашова Екатерина;

студенческие общежития – Худорожкова Татьяна.

Знакомство участников происходило в форме нетворкинга, далее предстояла работа по своим площадкам. Во время встречи студенты смогли пройти обучение современным механизмам реализации студенческого самоуправления. В рамках Форума прошла лекция «Стипендиальное обеспечение студентов», также действовал "Конвейер проектов", на котором студенты могли рассказать о своих социальных, творческих, образовательных проектах, а также проектах в области масс-медиа.