ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в спортивной игре «Защитники», приуроченной к 23 февраля

21.02.2019

21 февраля 2019 года в Парке культуры и отдыха состоялась спортивная игра по станциям для студентов города, приуроченная ко Дню защитника Отечества. Организатор конкурса - Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Тарского муниципального района. В конкурсе приняли участие 4 команды. В состав команды нашего филиала вошли Вадим Дышлевский, Игорь Бочанцев, Иван Ефименко, Андрей Овчинников и Дмитрий Козюра.

Для юношей были подготовлены различного рода задания: бег в противогазах, интеллектуальный турнир, конкурс медицинских знаний, силовой конкурс, хоккей на снегу и др.

Команда нашего филиала заняла 2 место. Мы поздравляем юношей и желаем вам больших побед в любых начинаниях, быстрых и смелых решений, деловых успехов и новых творческих идей!