ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие во Всероссийской акции «Перерыв на кино»

13.04.2022

12 апреля 2022 года студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие  во Всероссийской акции «Перерыв на кино», которая прошла в рамках культурной программы VIII молодёжного кинофестиваля короткого метра о Великой Отечественной и второй Мировой войне.

В рамках культурно-образовательной программы VIII молодёжного кинофестиваля военно-исторических фильмов «Перерыв на кино» был организован кинопоказ фильмов об узниках концлагерей и онлайн-телемост с их героинями – бывшими несовершеннолетними узницами, приуроченный к Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей. Цель акции - напомнить зрителям о трагедии войны и о тех, благодаря кому эти страшные события они сегодня наблюдают только на экране.

Организатором выступил Фонд «Мост поколений» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов
#перерывнакино#молодежь55 #молодежьомскойобласти #молодойинфо#росмолодежь.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения