ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – призеры I открытого конкурса форсайт-проектов «Образование для будущего»

19.12.2017

В ноябре 2017 года 10 студентов факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании приняли участие в I открытом конкурсе форсайт-проектов «Образование для будущего» в рамках Фестиваля студенческой науки ОмГПУ.

Студенты 3 и 4 курса профилей «Психология образования», «Начальное образование» под руководством преподавателей Демидович Е.А., Пузеп Л.Г. разрабатывали форсайт-проект по теме «Новая педагогическая профессия 2027 года». Разработка проекта будущего проходила в 2 этапа:

1) исследование проблемы методом Дельфи;

2) проектирование варианта новой педагогической профессии.

В конкурсе форсайт-проектов принимали участие студенты разных вузов: Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева, Сургутского педагогического университета; Тюменского государственного университета; Белгородского национального исследовательского университета; Филиала ОмГПУ в г. Таре и др.

По итогам конкурса команда Филиала ОмГПУ в г. Таре награждена дипломом за 3 место в I открытом студенческом конкурсе форсайт-проектов «Образование для будущего».

Поздравляем команду победителей:

1. Анушенко Ольгу