ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре провели тренинговое занятие «Учимся общаться»

Студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре провели тренинговое занятие «Учимся общаться»

20.06.2017

19 июня 2017 года в рамках дисциплины «Психологические тренинги», студентами 3 курса, профиль «Психология образования» Сомовым К. и Сомовой С. в ДК, расположенном на базе торгового центра Мега г.Омска было проведено тренинговое занятие на развития коммуникативных навыков для всех желающих.

Упражнения на коммуникативные навыки — это основа большинства тренингов личностного роста. Чем грамотнее и профессиональнее человек общается, тем большего успеха добивается в самых разных сферах жизни.

Коммуникативные упражнения, предложенные студентами в тренинге, были направлены на формирование умений говорить легко и непринужденно, красиво выстраивать рассказ, слушать и слышать собеседников, умение договариваться.