ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре стали активными участниками информационно-дискуссионной площадки "Развитие волонтёрского движения в г.Таре в 2018 году"

06.02.2018

1 февраля 2018 года Отделом по делам молодёжи, физической культуры и спорта совместно с Центральной районной библиотекой в конференц-зале ЦРБ была проведена информационно-дискуссионная площадка "Развитие волонтёрского движения в г.Таре в 2018 году". В работе площадки приняли участие представители волонтерского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре, а также 9 волонтёрских отрядов города. В ходе мероприятия участникам встречи была предоставлена информация об основных направлениях добровольчества. Волонтеры города приняли участие в тренинге на знакомство, а также работали на площадке "Технология формирования и организации работы волонтёрской команды". Во время работы круглого стола волонтёры пришли к решению о создании волонтёрского самоуправления.

Желаем участникам в дальнейшем, плодотворной работы в добровольческой деятельности!