ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре стали победителями Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «На пути новых открытий»

28.03.2022

26 марта 2022 г. были подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «На пути новых открытий» в г. Чебоксары. Данный конкурс проводился с целью повышения интереса молодёжи к научно-исследовательской деятельности. В конкурсе могли принять участие учащиеся школ и организаций дополнительного образования, студенты организаций среднего профессионального образования, студенты и аспиранты организаций высшего образования, дипломированные специалисты Российской Федерации и иностранных государств.

В конкурсе от Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие студенты 4 курса направления 44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профиля) «Начальное образование и Дошкольное образование».

В номинации «Образование. Дошкольная педагогика» победителем стала Трубина Любовь (1 место).

В направлении: «Образование. Педагогические технологии» победитель - Колосова Виктория (1 место).

Благодарственными письмами за подготовку победителей Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «На пути новых открытий» отмечены зав.каф. педагогики и развития образования Филиала ОмГПУ в г. Таре Бажук Оксана Владимировна и доцент кафедры педагогики и развития образования Демидович Елена Анатольевна.

Поздравляем победителей конкурса! Желаем новых интересных идей и дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!