ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – участники VI Международного интеллектуального конкурса студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов «University Stars – 2020»

29.12.2020

Студенты 1 курса направленности (профиля) «Управление образовательным процессом» под руководством зав. кафедры педагогики и развития образования Бажук О.В. приняли участие в VI Международном интеллектуальном конкурсе «University Stars – 2020».

Цель конкурса: развитие активности и творческих способностей студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.

По итогам конкурса по направлению «Педагогические науки», в номинации «Педагогический проект» Чернова Марина Викторовна была отмечена дипломом 2 степени.

Поздравляем победителей и участников конкурса!