ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты филиала ОмГПУ в г.Таре примут участие в федеральном конкурсе социальных проектов «Ты нужен людям»

14.03.2018

В 2018 году в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» (Университет ИТМО) проводит Федеральный конкурс социальных проектов «Ты нужен людям».

Конкурс является комплексным социально-ориентированным, образовательным мероприятием и проводится с целью формирования на федеральном уровне системы инициирования и реализации студенческих социальных проектов для развития социокультурной среды, способствующей всестороннему развитию молодёжи России.

Всего для участия в конкурсе зарегистрировано 168 проекта. География участников конкурса весьма обширна - 8 округов России. Наш вуз представляют студенты волонтёрского отряда «Энергия молодости» с проектом «Человеку, нужен Человек».

Желаем всем участникам творческих успехов!