ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты филиала приняли участие в ежегодной акции «Первокурсник»

Студенты филиала приняли участие в ежегодной акции «Первокурсник»

08.10.2018

4 октября 2018 года состоялась встреча студентов-первокурсников Филиала ОмГПУ в г.Таре очной формы обучения с Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Тарского муниципального района в рамках проведения акции «Первокурсник».

На встрече были затронуты вопросы разного формата: проблемы суицидального и противоправного поведения, нарушение закона Российской Федерации, правила соблюдения комендантского часа несовершеннолетними гражданами страны. Кроме этого, специалисты по делам молодежи, физической культуры и спорта рассказали первокурсникам о разнообразной жизни студентов г. Тары: о волонтерском движении молодежи Тарского района, о летнем трудоустройстве, о традиционных ежегодных мероприятиях нашего города, таких как «Универсиада» и «ТараБум».

Первокурсники во время встречи задавали интересующие их вопросы. Каждый первокурсник проявил заинтересованность в возможности участия в жизни студенческой Тары!

Так держать, первокурсники!