ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты нашего вуза стали победителями конкурса студенческих проектов «Малая Родина» Министерства образования Омской области

14.01.2016

В октябре и ноябре 2015 года в Омской области проходил конкурс студенческих проектов «Малая Родина», который проводился при поддержке Министерства образования Омской области. Конкурс организован в целях стимулирования активности студентов, направленной на выявление оптимальных решений социально-экономического развития муниципальных образований Омской области.

По итогам конкурса в номинации «Инновационный подход» 1 место получил Ниязов Эрик Мидхатович, студент филиала ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре, представивший проект на тему: «Организация обучения основам робототехники школьников в учреждениях дополнительного образования»;

3 место заслуженно досталось Иванову Ростиславу Михайловичу, студенту филиала ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре за проект на тему: «Разработка комплекса ментальных карт для раздела «Алгоритмизация и программирование» школьного курса информатики».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!