ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты профиля «Право и История» стали победителями международного конкурса

Студенты профиля «Право и История» стали победителями международного конкурса

29.05.2020

Подведены итоги международного дистанционного творческого конкурса «Письмо в прошлое». Участниками конкурса стали более 60 студентов и школьников из разных областей России и стран СНГ. Среди них и студенты 1 курса профиля «Право и История».

В своих творческих работах студенты вспомнили героев Великой Отечественной войны, рассказали о встречах с ветеранами и подвигах своих прадедов. В каждой работе участники конкурса высказали слова благодарности участникам Великой Отечественной войны.

«День Победы был, есть и должен оставаться самым священным праздником. Память о каждом герое Великой Отечественной войны не погаснет, пока живы их дети, внуки, пока мы помним страшные события, которые забрали столько жизней, сделав несчастными миллионы людей...» - пишет Алёна Сидоркина.

«Живущим ветеранам слава и уважение!» - читаем в работе Валентины Мадеевой.

Результаты конкурса:

Козырева Арина – 1 место

Сидоркина Алёна – 2 место

Мадеева Валентина – 3 место

Руководителем студентов выступила Киселева Н.А., доцент кафедры русского и иностранных языков.

Поздравляем с очередной победой студентов 1 курса профиля «Право и История»!